ВЫШЕЛ НОВЫЙ РЕЛИЗ «ПЛЮС КАССИР» 1.6!

«ПЛЮС Кассир» – удобное бесплатное кассовое приложение 54-ФЗ на ОС Android для владельцев фискальных регистраторов «ШТРИХ-М» с Wi-Fi и умных Андроид-терминалов «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф».
28 августа вышел долгожданный релиз приложения «ПЛЮС Кассир» — версия 1.6. Давайте посмотрим, что же было добавлено и исправлено в этом релизе.
Во-первых, теперь кассовая программа «ПЛЮС Кассир» умеет работать с нашим самым компактным и бюджетным фискальным регистратором «ШТРИХ-НАНО-Ф» по беспроводному интерфейсу Bluetooth. Для мобильных устройств, коим является наша касса-малютка, этот интерфейс по праву считается самым безопасным, надёжным и эффективным. Работа по нему с ККТ со смартфона или планшета позволит экономить заряд аккумуляторов и существенно увеличить время автономной эксплуатации. Соединение по Bluetooth работает стабильнее и более предпочтительно с точки зрения безопасности.
Во-вторых, мы улучшили передачу фискальных данных из ККТ в ОФД. Теперь наше приложение само формирует и отправляет данные в любой удобный клиенту ОФД.
Кроме того, мы выполнили работу над ошибками. Самые важные исправления приведены ниже.
  • Поправили тип операции при оформлении возврата продажи — теперь это, естественно, «ВОЗВРАТ ПРИХОДА».
  • Исправили ошибку, из-за которой чек коррекции можно было оформить, лишь предварительно закрыв смену. Сейчас чек коррекции можно сделать и в открытой смене.
  • Исправлена ошибка, связанная с некорректным выходом из справочника товаров в главное окно режима регистрации при нажатии кнопки «Назад». Теперь по нажатию этой кнопки пользователь ожидаемо возвращается на один уровень вверх в иерархии справочника товаров.
  • Убрали возможность делать скидку 100%, когда сумма скидки соответствует сумме товара.
Мы не останавливаемся в нашем стремлении сделать работу кассовой программы «ПЛЮС Кассир» надёжной и удобной! Рекомендуем всем партнёрам и пользователям перед началом работы с приложением «ПЛЮС Кассир» обязательно обновлять его и дополнительные утилиты, такие как «ПЛЮС Настройка ФР», до актуальных версий.